3.137.218.215, , 25.04.2024, Четверг
Рертер
Меню сайта
Наш опрос
Ваша ОС?
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Книга "Мафия" Часть 1, Глава 9: Всемирная паутина.
08:21
Книга "Мафия" Часть 1, Глава 9: Всемирная паутина.

14.07.2001г. Четверг. 12:01. В городской местной газете вышла новая статья о нападении на государственный банк, и разгром магазина. Всемирный интернет Лондона быстро подхватил строчки с газеты Time News на многие сайты и блог – платформы. На больших форумах раздували дискуссии на счёт всего произошедшего. Некоторые лица даже были заинтересованы о продвижении данной информации в сеть.


Мэтью Форэл постарался и работал всю ночь, чтобы информация продвинулась в топах. В данное время он работал над вирусом и программой пересылки информации.


Верон Луганский читал газету в которой находился снимок магазина Николса. Его больше заитересовало фото, чем заголовок. Внимательно прочитав всю статью он позвонил Николсу.


Верон: Алло. Николс, оказывается твой магазин прославился в газетных буднях.


Николс: Ага, я уже знаю…даже в интернете есть несколько статей.


Верон: Насчёт интернета не читал, а вот в газете даже фото прилагается.


Николс: Я ещё газету не брал, но вот в интернете читаю.


Верон положил трубку. Через несколько минут он уже был на улице и ловил такси. Поймав машину, он отправился на Лисбон – стрит. Подъехав к нужному дому, Верон расплатился с водителем авто и вышел из машины. Он достал бумажку распечатанную в том интернет - кафе и направился к подъезду данного дома. С трудом конечно нашёл нужную квартиру. Стуча в дверь он стал ждать, кто же ему откроет дверь? Мэтью Форэл открыл ему дверь.


Форэл: Что вам надо?


Верон: Вы Форэл?


Форэл: Да, а что? В чём собственно говоря дело?


Верон: Дело в том, что я тебе звонил.


Форэл: Как ты мог мне звонить, если я вообще тебя не знаю.


Верон: Зато я знаю. Твой телефон и адрес.


Форэл: Эх, это всё можно легко найти в интернет – справочнике.


Верон: Может и так. Ну ты же друг Макса?


Форэл: Да, Макс был моим другом. Ну а ты откуда его знаешь?


Верон: Он сейчас и мой друг тоже.


Форэл: Ладно, входи.


Верон вошёл в квартиру Форэла. В квартире был заметен капитальный ремонт. В зале была по всей видимости читальная комната. Кухня довольно просторная. Рядом с залом идущая комната содержала в себе большинство техники и картин на стене. На окне в комнате стояли разные сорта кактусов. На компьютерном столе возле клавиатуры лежал маленький котёнок, держа в зубах кусочек колбаски. Он спал. Форэл пригласил Верона на кухню. Налив пару чашек чая, он поинтересовался целью данного визита. Верон рассказал про ту самую коробку обклеенную скотчем и что именно с неё он узнал номер телефона, а дальше уже в интернете поискал адрес по номеру телефона Форэла. Форэл тоже рассказал не много о себе и вообще в конце сказал, что он ждал не его, а свою девушку, которая должна была скоро прийти. Прошло около получаса. Раздался звонок в дверь. Форэл пошёл открывать дверь. Это была та самая его девушка, её звали Марлин. Форэл познакомил Верона с ней. Марлин сказала, что он больше любит компьютеры, чем прогуливаться по парку, как все люди. Также она сказала, что вообще не известно, как только Форэл успевает кормить кошку, наверное и котёнок скоро станет компьютерным гением, если будет так проводить всё время с Форэлом возле компьютера. Верон признался, что он любит животных, особенно кошек, потому что они пушистые и по всему дому раскидывают свою шерсть. Они хорошо вместе поладили за одним столом. Форэл пошёл с Вероном в магазин. Ему надо было прикупить пару предметов для дома, да и котику взять чего - нибудь поесть. Они вошли в супермаркет. Верон прикупил себе пару шоколадок. Форэл взял килограмм конфет, печенье и ещё что – то. В общем они потратили полчаса, чтобы закупиться. Потом вернулись обратно в квартиру. Марлин к тому времени варила суп. Котёнок во всю бегал по квартире. Форэл сказал, что может помочь в основном только с компьютерным делом. Вскоре Верон вышел на улицу, снова поймав такси приехал к себе домой.

Просмотров: 257 | Добавил: sitererters | Теги: Книга Мафия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Начинаем программировать
  • Форум инфо
  • 4G (28)
  • Анекдоты и приколы (105)
  • Assembler (19)
  • Интересные сайты в интернете (36)
  • GPRS (2)
  • Экстренные сообщения (4)
  • Песня Адажио (16)
  • Дешифровка (31)
  • Хакинг (6)
  • Мошейники в сети (2)
  • Copyright Rerter Corp © 2015 - 2024
    uCoz
    Мнения авторов может не совпадать с позицией администрации интернет-ресурса. Воспроизведение опубликованных материалов на сайте осуществляется только с указанием ссылки rerter.ucoz.com .