3.235.186.149, , 29.03.2024, Пятница
Рертер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virtual, IgorPaster  
Форум » Центр форума » Виртуальная жизнь » Сны (Описание снов, которые вы видите когда спите.)
Сны
sitererters - Alex Orechov
Alex OrechovДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон 1. Приснилось что я стою на улице с мамой. Она достает из сумки банки с салатами. Я ей говорю: Зачем ты достала банки, разве мы есть их не будем? На что мама ответила, нет есть мы не будем, будем их продавать. Мол будем продавать потому-что нужны деньги. Потом возле базара подъезжает лимузин и оттуда выходят дети богатеньких. Они заходят в гостиницу. Дальше я оказываюсь в этом лимузине и с каким-то человеком. Водитель лимузина возить нас кругами. Потом мы замечаем не обычную машину впереди с подвеской игольчатой. Она едет за нами. Потом я замечаю что все светофоры на перекрестках повреждены и вообще не понимаю как водитель ориентируется если светофоры не работают. Потом водителя лимузина убивают выстрелом и мужчина сидевший со мной садиться за управление лимузином и начинает уходить от погони этой машины.


Владение информацией - владение ситуацией.
 
sitererters - Alex Orechov
Alex OrechovДата: Четверг, 05.11.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон 2. Приснилось что я иду по внутреннему базару. Ко мне подходит пацан с пакетом. И просить меня помочь ему переложить вещи с одного пакета в другой. Я ложу ему два пакета молока и две булки хлеба. После чего он садиться на лавачку и сидить. Тут я его спрашиваю, а что тот пакет (в котором остались еще вещи) тебе не нужен? Он, нет, забирайте. Я беру его принесенный пакет и выхожу на внешний базар. То есть на улицу. Иду мимо варот базара, и ко мне подходит девушка с которой я работаю в реальной жизни. И говорит мне обращаясь по имени. Ты что? Ты что наделал? Я в недоумении спрашиваю: "Наделал что? О чём собственно говоря речь?". Она давай объяснять. Что меня ищет полиция, мол за воворовство пакета, который я кстати держу сейчас в своих руках. Я ей стал рассказывать, что этот пакет я взял у пацана, который попросил переложить пару вещей. Далее мы с ней убегаем от преследования полиции. И из пакета падает телефон разбиваясь на несколько частей. От туда вылетает сим-карта. Я хочу вставить сим-карту в свой телефон, но она в два раза больше обычной сим-карты. И тут я говорю: "Что за чёрт? Кто придумал такие сим-карты делать!".

Владение информацией - владение ситуацией.
 
sitererters - Alex Orechov
Alex OrechovДата: Пятница, 20.11.2015, 23:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон 3. Приснилось что мы куда-то едем. видим через окно автомобиля какой-то город и спорим что это. Китай или Япония. Я начинаю утверждать что это Китай. Так как раньше видел фотографии Китая в интернете. Дале мы сталкиваемся с проблемой регистрации сим-карты мобильной связи. Из-за этого узнаем о продаже в Китае сим-карт по 45 тенге. Это дёшево. Мы покупаем две сим-карты и регистрируем их на себя. После чего замечам в них переадресацию звонков и вот тут то всё и начинается...

Владение информацией - владение ситуацией.
 
Форум » Центр форума » Виртуальная жизнь » Сны (Описание снов, которые вы видите когда спите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Rerter Corp © 2015 - 2024
uCoz
Мнения авторов может не совпадать с позицией администрации интернет-ресурса. Воспроизведение опубликованных материалов на сайте осуществляется только с указанием ссылки rerter.ucoz.com .