34.200.218.187, , 14.08.2020, Пятница
Рертер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virtual, IgorPaster  
Форум » Холл » Развлекательный уголок » Кино, видео и ТВ. » Республиканские каналы (Программа ТВ г.Экибастуз)
Республиканские каналы
sitererters - Alex Orechov
Alex OrechovДата: Среда, 23.09.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Понедельник 28 сентября

Первый канал Евразия
06:00 Жить здорово (каз)
06:50 Новости (каз)
07:00 Доброе утро
11:00 Пятницкий-2
15:30 Судебные истории
17:40 Пусть говорят
18:55 Принц Сибири
20:00 Главные новости
23:25 Паутина (каз)
23:50 Х Фактор
00:00 Сердце не камень

Хабар
10:00 Аналитическая программа
11:45 Магия кухни
12:20 Подари детям жизнь
12:25 Маша и медведь
12:35 Джейк и пираты Нетландии
13:15 Семейные мелодрамы
14:05 Сериал Женский доктор
15:00 Дневной выпуск новостей
18:00 Вечерний выпуск новостей
19:00 ТВ Бинго
21:00 Итоги дня
21:30 Сериал Ничего личного
00:35 Итоги дня


Владение информацией - владение ситуацией.
 
sitererters - Alex Orechov
Alex OrechovДата: Среда, 23.09.2015, 20:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Вторник 29 сентября

Первый канал Евразия
07:00 Доброе утро
11:00 Пятницкий-2
15:30 Судебные истории
16:30 Давай поженимся
17:40 Пусть говорят
18:55 Принц Сибири
20:00 Главные новости
23:25 Х Фактор (каз)
00:00 Сердце не камень
02:15 Паутина (каз)
02:35 Модный приговор (каз)

Хабар
10:10 Сериал След
11:00 Утренний выпуск новостей
11:45 Магия кухни
12:15 Подари детям жизнь
12:20 Сериал Ничего личного
12:50 Экономкласс
13:10 Семейные мелодрамы
14:00 Сериал Женский доктор
15:00 Дневной выпуск новостей
18:00 Вечерний выпуск новостей
20:30 Бюро расследований
21:00 Итоги дня
21:30 Сериал Ничего личного
22:00 Сериал След
00:20 Итоги дня

Среда 30 сентября

Первый канал Евразия
07:00 Доброе утро
11:00 Пятницкий-2
15:30 Судебные истории
16:30 Давай поженимся
17:40 Пусть говорят
18:55 Принц Сибири
20:00 Главные новости
23:50 Х Фактор
00:00 Сердце не камень
02:15 Паутина (каз)
02:35 Модный приговор (каз)

Хабар
10:10 Сериал След
11:00 Утренний выпуск новостей
11:45 Магия кухни
12:15 Подари детям жизнь
12:20 Сериал Ничего личного
12:50 Экономкласс
13:10 Семейные мелодрамы
14:00 Сериал Женский доктор
15:00 Дневной выпуск новостей
18:00 Вечерний выпуск новостей
21:00 Итоги дня
22:10 Сериал След
23:30 Бюро расследований
00:30 Итоги дня

Четверг 1 октября

Первый канал Евразия
07:00 Доброе утро
11:00 Пятницкий-2
15:30 Судебные истории
16:30 Давай поженимся
17:40 Пусть говорят
18:55 Принц Сибири
20:00 Главные новости
23:50 Х Фактор
00:00 Сердце не камень (заключительные серии)
02:15 Паутина (каз)
02:35 Модный приговор (каз)

Хабар
10:10 Сериал След
11:00 Утренний выпуск новостей
11:45 Магия кухни
12:15 Подари детям жизнь
13:10 Семейные мелодрамы
14:00 Сериал Женский доктор
15:00 Дневной выпуск новостей
18:00 Вечерний выпуск новостей
21:00 Итоги дня
22:10 Сериал След
00:30 Итоги дня

Пятница 2 октября

Первый канал Евразия
07:00 Доброе утро
11:00 Пятницкий-2
15:30 Я буду рядом
17:35 Жди меня
18:50 Поле чудес
20:00 Главные новости
23:50 Точь в точь

Хабар
10:10 Сериал След
11:00 Утренний выпуск новостей
11:45 Магия кухни
12:15 Подари детям жизнь
13:10 Семейные мелодрамы
14:00 Сериал Женский доктор
15:00 Дневной выпуск новостей
18:00 Вечерний выпуск новостей
21:00 Итоги дня
01:35 Итоги дня

Суббота 3 октября

Первый канал Евразия
09:40 Путь к сердцу мужчины
11:45 Фабрика грёз
13:15 70 лет АНПЗ (документальный фильм)
15:30 Не отпускай
20:00 Первая программа
20:30 Х Фактор
00:00 Помолвка понарошку

Хабар
10:35 Каникулы в простоквашене
10:55 Крокадил Гена
11:15 Книга джунглей
17:10 Сказка братьев Гримм Синяя свечка
22:00 Легенды: Гробницы дракона

Воскресенье 4 октября

Первый канал Евразия
09:00 Здоровье
10:10 Казлото (каз/рус)
10:50 Там где мне хорошо
15:05 Х Фактор
16:30 Билет на двоих
21:00 Аналитика
00:10 КВН

Хабар
10:30 Я чемпион
11:05 Агент Вексилл
12:20 Сказка братьев Гримм Русалочка
13:30 Линия судьбы
21:00 Аналитическая программа
22:00 Поезд на Юму


Владение информацией - владение ситуацией.
 
Dreams - Алексей Ор.
Алексей Ор.Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, хоть газету не надо покупать, а что всего два канала?

 
sitererters - Alex Orechov
Alex OrechovДата: Четверг, 01.10.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Dreams, потому-что пока два канала.

Владение информацией - владение ситуацией.
 
Нет_доступа - Луганский
ЛуганскийДата: Суббота, 27.02.2016, 03:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Spoiler, thanks!
 
Форум » Холл » Развлекательный уголок » Кино, видео и ТВ. » Республиканские каналы (Программа ТВ г.Экибастуз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Rerter Corp © 2015 - 2020
uCoz
Мнения авторов может не совпадать с позицией администрации интернет-ресурса. Воспроизведение опубликованных материалов на сайте осуществляется только с указанием ссылки rerter.ucoz.com .